11 февраля 2020 года прошла Республиканская студенческая научно-практическая конференция по иностранным языкам среди обучающихся профессионального образования Приднестровской Молдавской Республики, в которой II место заняла Куцулим Виктория, студентка группы № 401 по специальности "Технология продукции общественного питания" под руководством Кардон Юлии Ивановны.
Поздравляем! Желаем творческих успехов, покорения новых вершин!

Просмотров: 222 | Добавил: niura | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

С 7 по 9 февраля 2020 года в г. Карловац (Хорватия) прошел десятый, юбилейный международный турнир по кикбоксингу WAKO "Karlovac Open". Это в соревнование является одним из этапов Кубка Европы. В турнире приняло участие рекордное количество спортсменов - 2440 участников из тридцати девяти стран.
Приднестровскую Молдавскую Республику на данном спортивном форуме представили спортсмены «Национальной федерации кикбоксинга и муай тай Приднестровья» из Рыбницы и Тирасполя, которые показали достойный результат, заняв два первых и три третьих места.
ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ завоевал студент группы № 16 "Повар, кондитер" ВЛАДИМИР КАРАМАН (в весовой категории до 75 кг, среди юниоров в разделе «Low-Kick»).
Успешных результатов приднестровские спортсмены добились благодаря отличной подготовке своих тренеров - Сергея Афанасьева, Руслана Костюка и Александра Варваренко (наш выпускник).
В начале марта спортсмены примут участие в Чемпионате ПМР, затем отправятся на Чемпионат Болгарии, а во второй декаде месяца на Кубок Мира в Чехию.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

Просмотров: 272 | Добавил: niura | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)