13:31
ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

25 ноября 2021 года прошла Областная научно-практическая конференция с международным участием «Педагогическое мастерство: теория и практика», посвящённой 65-летию Рудненского политехнического колледжа (Казахстан). 

Конференция позволила организовать обмен опытом по приоритетным направлениям профессионального образования, ознакомиться с особенностями научно-методической работы педагогов, повысить творческую активность педагогов, применяющих инновационные технологии.

Работа конференции строилась в заочном и онлайн формате по трем основным направлениям: "Инновации в образовательном процессе: адреса педагогического опыта", "Практико-ориентированная образовательная среда: опыт, проблемы и пути решения", "Роль воспитательной работы в профессиональном становлении современного специалиста".

В рамках конференции в заочном формате в обмене педагогическим опытом приняли участие Полякова С.А., Украинская Н.В. и Яремко Н.Н., а в онлайн-формате на платформе Zoom по секциям выступили Баранчикова Е.Н. и Берназ Г.В.

По итогами конференции в секции "Инновации в образовательном процессе: адреса педагогического опыта" Баранчикова Е.Н. заняла 1 место. Поздравляем Елену Николаевну и желаем творческого вдохновения и новых побед!

Все участники будут награждены памятными сертификатами, а их статьи опубликованы в сборнике конференции.

 

 

Просмотров: 123 | Добавил: niura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar