15:21
ВОЛОНТЕРСКИЙ ПРОЕКТ "ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА"

Студенты-волонтёры техникума побывали в гостях у ветеранов в музее Совета ветеранов войны, труда и Вооружённых сил города Тирасполя. 
На встрече присутствовали ветераны Великой Отечественной войны Громов Владимир Иванович и Кислицкий Михаил Васильевич, председатель Совета Лебедев Владимир Васильевич, зам. председателя Совета Никитина Валентина Павловна и делегаты от первичных ячеек организации. Встретили студентов с огромной радостью! 
Студенты техникума с февраля месяца тесно сотрудничают с ветеранами. Ветеранам знакома сладкая выпечка, приготовленная от чистого сердца и с душой для ветеранов. И в этот раз студенты пришли со сладкими пирогами. За чашечкой чая с вкусными пирогами состоялась душевная беседа. Студенты с интересом слушали уважаемых ветеранов, рассказавших о военном времени, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил. 
Студенты внимательно слушали и задавали вопросы. В конце встречи ребята поблагодарили ветеранов за очень интересные рассказы и пожелали им крепкого здоровья ещё на долгие годы! Встреча получилась очень душевной! Администрация техникума благодарна ветеранам за сотрудничество, ведь именно такие встречи воспитывают у молодёжи патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезными повседневно…

Просмотров: 300 | Добавил: niura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar